Jestetter Kebab House – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Jestetter Kebab House in Jestetten

Imbiss & DönerJestetten

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Jestetter Kebab House

In Jestetten liegt Jestetter Kebab House, ein Imbiss. Die Adresse lautet Schaffhauser Straße 24, 79798 Jestetten.

Laut den vorliegenden Angaben ist Jestetter Kebab House an 6 Tagen pro Woche von 08:00 bis 21:30 Uhr geöffnet; Ruhetag ist Sonntag.

Im Umkreis von 500 Metern sind 9 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Tao Tao, liegt in rund 230 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
79798 Jestetten
Adresse
Schaffhauser Straße 24

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Jestetter Kebab House

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Jestetter Kebab House derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Jestetter Kebab House aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Jestetter Kebab House
Montag08:00–21:30 Uhr
Dienstag08:00–21:30 Uhr
Mittwoch08:00–21:30 Uhr
Donnerstag08:00–21:30 Uhr
Freitag08:00–21:30 Uhr
Samstag08:00–21:30 Uhr
SonntagGeschlossen

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Jestetter Kebab House
Schaffhauser Straße 24
79798 Jestetten

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Jestetter Kebab House. Koordinaten: 47.65248, 8.57523

Kontakt & Reservierung

  • AdresseSchaffhauser Straße 24, 79798 Jestetten

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Jestetter Kebab House finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Jestetter Kebab House

Wo befindet sich Jestetter Kebab House?

Jestetter Kebab House befindet sich in der Adresse Schaffhauser Straße 24, 79798 Jestetten. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Jestetter Kebab House geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–Sa: 08:00–21:30 Uhr; So: Geschlossen.

Welche Küche bietet Jestetter Kebab House?

Jestetter Kebab House ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Jestetten ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland